TMR TEST

Объявление


замечательная группа по The Maze Runner - переводы всех частей книг, и частичный перевод Ордера на убийство. Замечательные участники и администраторы группы, всегда свежие новости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TMR TEST » СКВОЗЬ ТОПКУ » На линии огня


На линии огня

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Нет, Ньюта пока еще не заняли:)

Роли придерживаются только по пробному посту от лица придерживаемого персонажа.

Так что с вас пост от лица Ньюта:) Удачи в написании)

0

32

вечера доброго, ребятки)
я около двух недель присматриваюсь к вашему пробнику, и вот скоро уже дочитаю первую книгу.
с моим опытом администрирования хотелось бы вам помочь и сделать этот проект прочным и успешным))
возьмёте к себе?

0

33

сахарный медведь, Доброго)
Конечно примем. Нам люди с опытом нужны. Вы просто в помощники метите или на должность?
В любом случае регистрируйтесь и анкетку заполняйте))

0

34

Не поверите, второй день пытаюсь что-то придумать и не выходит. Дайте пжлст тему для пробного поста :/

0

35

авантаж

0

36

Хэнди
Прошу прощение за задержку, 2 суток работала, не было возможности зайти на фор.
Вы на Ньюта?
Думаю, отлично подойдёт тема, как Ньют впервые услышал, что у него нет иммунитета. Либо момент в Топке, когда на них напала банда Хорке.

сахарный медведь написал(а):

Я давно не работала с текстами и идеями для сюжетов. К сожалению, по этой причине я уже не смогу найти свои старые примеры работ.

Вполне тогда подойдут пару постов.

сахарный медведь написал(а):

Я скорее склоняюсь к Терезе и могу написать пост от её лица))

Да да да... берите её, она просто чудо)) Не понимаю, почему многие её ненавидят, она ведь такая сильная и умная. На мой взгляд даже намного умнее Ньюта)

Пока переведу на модера, чтобы вы уже смогли ознакомиться с наработками, может у вас какие идеи появятся. Как только будут посты для примера переквалифицирую в админа))
Добро пожаловать. Ждём в обсуждениях.

0

37

авантаж написал(а):

На мой взгляд даже намного умнее Ньюта)

Спасибо хдд
Сегодня сяду за пост, спасибо, думаю, возьму первую тему)

0

38

Хэнди
Это я не в обиду, просто наблюдения по канону)) Ньют мне, как и Минхо, очень симпатизируют)

0

39

Ребят, простите, что пропала, у меня интернет был не проплачен, страницы вообще не грузились почти:(

Отредактировано Blackbird (2014-01-15 18:57:53)

0

40

Blackbird
на первый раз прощаем, но в следующий раз окончательно снимем с должности. Не в обиду, но всё же должность модератора не просто красивый статус, а ещё и ответственность.

0


Вы здесь » TMR TEST » СКВОЗЬ ТОПКУ » На линии огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно